С международным женским днём 8 марта!

7 марта 2023, 17:00

Дорогие женщины! Наши родные, близкие и самые любимые!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта, который является символом признания вашей исключительной роли в жизни семьи, общества и страны. В современном мире женщины участвуют в политических процессах, служат в вооруженных силах и органах правопорядка, занимаются предпринимательской и общественной деятельностью, руководят государственными органами власти. 

От вашей заботы, мудрости и чуткости, умения хранить семейный очаг во многом зависит наше благополучие. Ваша душевная щедрость, обаяние и энергия меняют жизнь к лучшему.

Особые слова признательности адресую всем матерям, женам, сестрам и дочерям солдат, сражающихся за нашу Родину в зоне проведения военной спецоперации. Низкий поклон всем женщинам-военнослужащим, медикам и волонтерам. Спасибо вам за вашу самоотверженность и неиссякаемое терпение, за вашу нелегкую и такую неженскую работу.

Хочется прежде всего пожелать вам мирного неба над головой и чтобы все мужья, сыновья, братья и внуки вернулись с Победой домой. Чтобы во всех без исключения российских семьях царили достаток, душевное тепло, уважение, любовь и счастье, чтобы вы, дорогие женщины, каждый день, а не только 8 марта, были окружены вниманием и заботой ваших близких!

С праздником весны вас! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, улыбок и радости!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков