С новым учебным годом!

31 августа 2019, 18:00
Фото Андрея Архипова (РИА "Воронеж")

Депутат Государственной Думы Андрей Марков поздравил учителей и учеников с Днем знаний и с началом нового учебного года.

Уважаемые учителя, школьники и родители учеников!

Поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Прежде всего, особые слова признательности хочется сказать педагогам и всем, кто посвятил жизнь работе с детьми и молодежью, для кого обучение и воспитание подрастающих поколений стали настоящим призванием и смыслом жизни. Желаю вам мудрости и терпения, крепкого здоровья и искренней любви и уважения учеников. Низкий вам поклон за ваш ответственный труд!

День знаний — особый праздник и для родителей. Мы верим, что школа станет вторым родным домом для наших детей, где им будет тепло и уютно. Где они получат не только знания, но и умение жить в коллективе, общаться и решать совместные задачи. Где раскроются таланты каждого. Так обязательно будет!

От всей души я поздравляю и учеников – особенно первоклашек, кто только начинает свою дорогу к знаниям, а также учащихся выпускных классов, кому через год предстоит выйти из-за школьной парты во взрослую жизнь. Пусть для всех вас этот год будет успешным. Уверен, что вы сможете своим умом, трудом и энергией добиться всего, о чем только мечтаете, и сделать наш мир еще лучше и счастливее.

С новым учебным годом!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков

Теги: