С Праздником весны и труда!

1 мая 2021, 10:30

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 1 мая - Праздником весны и труда! 

Пусть в этом году мы с вами не встретимся на первомайской демонстрации, мы все равно вместе. Сегодня особый праздник для всей нашей страны: мы чествуем человека труда, тех, кто славит нашу Воронежскую область своим талантами и профессиональным мастерством.

Конечно, пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения тяжело ударили по многим трудовым коллективам. Но сейчас наша экономика постепенно восстанавливается, и это хороший знак. Сегодня Воронежская область – регион с высоким трудовым потенциалом, у нас есть значимые достижения в экономике, здравоохранении, образовании, жилищном и дорожном строительстве. Успешно реализуются уникальные инновационные проекты во многих  районах области. Именно благодаря вам, дорогие земляки, наша область успешно развивается, становится все более привлекательной и удобной для жизни. 

Особую признательность хочу выразить ветеранам труда и людям старшего поколения, которые не только сохранили лучшие трудовые традиции, но и являются нравственным примером для молодежи. Спасибо вам за это!

Берегите друг друга. Весеннего настроения, мира и здоровья вам и вашим близким! 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.