Депутат Марков выразил соболезнования семье Сергея Бычуткина

10 ноября 2021, 19:00

Депутат Андрей Марков выразил соболезнованя родным и близким Сергея Бычуткина, главе Эртильского района.  

Ушёл из жизни глава Эртильского района Сергей Игнатьевич Бычуткин. Сильный, добрый и неравнодушный человек. Эти качества отличали его и в работе, и в дружеском общении.

Вся жизнь Сергея Игнатьевича прошла на эртильской земле, и какие бы должности он не занимал, всегда с открытыми душой и сердцем старался помочь землякам, родному району. Его труд был примером честного и ответственного служения людям и стране. Ему удалось многое, Эртильский район преобразился, но до последнего дня Сергей Игнатьевич был полон новых планов и забот. Несмотря на долгую болезнь, отдавал себя работе и продолжал дарить своё обаяние и улыбку окружающим.

Знаком с Сергеем Игнатьевичем много лет и никогда не переставал удивляться его мудрости, оптимизму и жизненной энергии. Для меня он стал еще и хорошим товарищем, с которым было интересно и искренне поговорить и о работе, и о простых житейских вещах.

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Сергея Игнатьевича, его друзьям и коллегам, всем, кто его знал и любил. Это
большая утрата для Воронежской области. Вечная память.

Депутат Государственной Думы ФС РФ А.П. Марков.