С Новым 2022 годом и Рождеством!

1 января 2022, 0:15

Уважаемые земляки, дорогие друзья!  Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом. 

Накануне Нового года принято размышлять о событиях года ушедшего, о том, каким мы хотим видеть нашу жизнь в будущем. И здесь я, наверное, не скажу ничего нового - второй год коронавирусной пандемии для всех нас оказался не самым простым временем, но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолевать любые трудности и испытания. Вновь и вновь мы говорим слова благодарности врачам, работавшим на износ и помогавшим всем пациентам. Нельзя не вспомнить и о прошедших выборах в Государственную Думу, на которых большинство избирателей выразило решительную поддержку Народной программе партии «Единая Россия», направленной на улучшение качества жизни всех без исключения граждан стран. И над выполнением Народной программы партии уже идет серьезная работа: новым трехлетним бюджетом существенно увеличены многие социальные выплаты и пособия, приняты меры по поддержке работников бюджетной сферы и целых отраслей экономики, пострадавших от карантина. Приняты новые законы о поддержке села и сельских тружеников, о публичной власти в России, которые обеспечат стабильное и предсказуемое развитие государства на годы вперёд, идет работа над новым законом о местном самоуправлении. 

Но меньше всего под Новый год хочется говорить о политике. Впереди зимние праздники – самые любимые и долгожданные, которые всегда наполнены волшебной атмосферой счастья, радости и домашнего уюта.
 
От всей души я поздравляю Вас с наступающими Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, пусть в каждом доме царят достаток, радость и любовь. Также я желаю всем нам оставаться неравнодушными, способными подарить частичку своей любви и душевного тепла всем близким людям. Крепкого здоровья, успехов, удачи и добрых перемен в Новом 2022 году!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.