С Праздником Весны и Труда!

1 мая 2022, 10:00

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Марков поздравил воронежцев с 1 мая - Днем весны и труда! 

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с 1 мая - Праздником весны и труда!
 
Этот день объединяет многие поколения, символизируя уважение общества к созидателям – людям, которые работают на благо нашего родного края и нашей большой страны. Первомай –  праздник весны и расцвета, солидарности и уважения друг к другу, наших общих надежд и веры в великое будущее России.  
 
Сегодня Воронежская область – это один из регионов-лидеров  с высоким экономическим потенциалом, где люди любят и умеют работать, строят свою жизнь упорным и честным трудом. У нас есть значимые достижения в сельском хозяйстве, ракето- и машиностроении, жилищном и дорожном строительстве, здравоохранении, образовании, предпринимательстве и во многих других отраслях. Успешно реализуются инновационные проекты в Воронеже и районах области. Именно благодаря вам, дорогие земляки, наша область успешно развивается, становится все более привлекательной и удобной для жизни.

Особую признательность хочу выразить ветеранам труда и людям старшего поколения, которые не только сохранили лучшие трудовые традиции, но и являются сегодня настоящим нравственным образцом для молодежи. Вы много раз доказали всему миру,  что  наш народ умеет проходить проверку на прочность. Не сомневаюсь, что мы вместе преодолеем все испытания и вызовы нынешнего непростого времени, и Россия, будет и впредь занимать независимое и ведущее место в мире, державой, непреклонно отстаивающей интересы своего народа. 

Здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой! С Первомаем!
 
Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.