С новым учебным годом!

1 сентября 2022, 8:15

Дорогие учителя, школьники и родители учеников!

От всего сердца поздравляю всех вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!
Это всегда особенное событие. Каких бы высот ни достигал человек в жизни, путь к успеху начинается с первого школьного звонка и с учителей, способных в каждом ребенке раскрыть его талант и дар.

В жизни первоклашек и первокурсников сегодня начинается новый этап, полный счастливых, увлекательных и незабываемых моментов. Для выпускников наступающий учебный год станет ответственным временем, ведь именно достойное образование является основой успешного профессионального пути и самореализации в обществе. Пусть для всех вас этот год будет успешным. Уверен, что вы сможете своим умом, трудом и энергией добиться всего, о чем только мечтаете, и сделать наш мир еще лучше.

День знаний – это, конечно, праздник для педагогов, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом и определяют наше будущее. Спасибо вам, ниши дорогие учителя!

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, помогайте им встать на ноги, вырасти нравственно и духовно богатыми людьми, настоящими патриотами нашей страны.

Желаю вам уверенности в своих силах, новых свершений, крепчайшего здоровья, и конечно мирного неба над головой.

С новым учебным годом!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков