С Днём народного единства!

4 ноября 2023, 16:00

Сплочённость и мужество, стойкость и сила духа, благородство и милосердие всегда отличали наш многонациональный народ и являли немало примеров тому, каким должно быть служение Родине. Мы вместе переживали трудности, проходили через тяжёлые испытания, но всегда добивались побед.

Сегодня в Москве на ВДНХ открывается грандиозная выставка-форум «Россия». Отрадно, что на выставке широко представлена Воронежская область. Значимый вклад в её  успехи и динамичное развитие вносит каждый район, каждый город и село нашего замечательного региона. Мы по праву гордимся нашими земляками, которые добиваются выдающихся результатов, приумножают достижения в сельском хозяйстве и промышленности, науке, культуре, образовании, медицине и многих других сферах.

Особая признательность в этот день адресуется нашим военнослужащим, добровольцам и мобилизованным, исполняющим воинский долг на передовой, волонтерам, всем, кто сейчас делом помогает фронту. Уверен, победа будет за нами!

От всей души желаю  всем нам, нашей большой России мира и благополучия, стабильности и процветания, счастья и вдохновения, успехов и уверенности на долгие годы, навсегда!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков