«Будьте смелыми и неравнодушными, и у вас все получится!»

23 мая 2017, 9:00
фото А. Каплиной

Депутат Андрей Марков поздравил выпускников школ 2017 года. 

В поздравительном послании выпускникам школ Павловского избирательного округа, в частности, говорится:

"Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех выпускников с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием – с окончанием школы и получением аттестата зрелости.

Школьные годы уже остались позади. Уверен, вы всегда будете с теплотой вспоминать не только верных друзей и одноклассников, но и любимых учителей и наставников, которые все эти годы были рядом, помогали мудрым советом и учили вас, прежде всего, думать и поступать честно, по совести. Никогда не забывайте своих учителей, всегда говорите им спасибо и продолжайте учиться!

Впереди у вас – время ответственных решений. Конечно, многие из вас уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще только предстоит найти себя и свое любимое дело. Уверен, вы – молодые и энергичные – совершите свой правильный выбор. От всей души желаю, чтобы все ваши смелые планы и дерзкие мечты осуществились, чтобы вам сопутствовали жизненные и творческие успехи.

Хочу заверить вас, что не только родная Воронежская земля, но и вся Россия возлагает на вас особые надежды. Стране нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей. Именно вам предстоит совсем скоро взять на себя ответственность за судьбу нашего народа, предстоит приумножать  его экономическое, интеллектуальное и культурное богатство.

Удачи вам, дерзайте, будьте смелыми и неравнодушными! У вас все получится!"