"Благодаря вам в этом мире становится меньше боли и одиночества"

8 июня 2017, 11:45

Депутат Андрей Марков поздравил работников сферы социальной защиты населения Воронежской области с профессиональным праздником.  

В поздравительном послании работникам органов соцзащиты, в частности, говорится:

"От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелегкую, но очень благородную и нужную профессию - оказывать действенную помощь людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в помощи и опеке, заботе и неравнодушии.  Это и ветераны Великой Отечественной войны, и ветераны труда, и дети-сироты, и люди с ограниченными возможностями, и пожилые граждане, которым каждый день необходима не только поддержка в повседневных делах и заботах, но и сострадание, искреннее тепло и простая человеческая доброта. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Благодаря вам десятки тысяч людей в нашей области обрели уверенность в завтрашнем дне и возможность оставаться полноценными членами общества. 

Своим трудом, требующим большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, вы заслужили немало тёплых слов. Более того, вы и сами нуждаетесь в поддержке со стороны государства. И я хочу заверить вас, что приложу все усилия, чтобы социальная защита населения стала безусловным приоритетом деятельности как местной, так и федеральной власти, чтобы ваша работа достойно оплачивалась , а условия труда отвечали современным требованиям.

От всего сердца желаю всем социальным работникам крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Оставайтесь неравнодушными! Добра вам и удачи!"