С Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2017, 15:00

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Подошёл к концу 2017 год. Для каждого из нас он был разным, были свои успехи и свои проблемы.  Но преодоление препятствий побуждает нас открывать в себе новые силы для движения вперед. Главное – верить в себя и в свои возможности. Хочется надеяться, что в 2018 году сохранится активный рабочий настрой местных и федеральных властей, что позволит нам продолжить все важные проекты по благоустройству, строительству школ, ремонту домов культуры и дорог, приступить к решению  проблем водоснабжения, транспортной доступности и других насущных задач.

Дорогие друзья! Хотел бы искренне поблагодарить вас за огромную поддержку и доверие, за неравнодушное участие в наших общих заботах о благосостоянии Воронежского края. 

Хочу в эти чудесные и всеми любимые праздники пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви близких и удачи! Пусть сбудутся все наши мечты, сердечные пожелания и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть накануне Рождества каждый из нас ощутит себя способным на маленькое чудо: для этого нужно просто с любовью и вниманием относиться к своим близким, окружить заботой родителей, своих супругов и детей, поддержать всех, кто нуждается в нашей помощи. 

С праздником! С Новым 2018 годом и Рождеством!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.