Андрей Марков поздравил ректора ВГПУ Сергея Филоненко с переизбранием

29 марта 2018, 12:15

Председатель Общественной палаты Воронежа профессор Сергей Филоненко вновь возглавил Воронежский государственный педагогический университет.

Конференция по выборам ректора Воронежского государственного педагогического университета провела выборы ректора вуза. Этот пост сохранил за собой профессор Сергей Филоненко, за которого, по сообщению пресс-службы вуза, было подано 82% голосов.

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Марков направил в адрес ректора ВГПУ поздравительную телеграмму. В поздравлении, в частности, говорится: 

 "Уважаемый Сергей Иванович!

От всей души поздравляю Вас с избранием на должность ректора Воронежского государственного педагогического университета! Вы получили право в очередной раз возглавить один из лучших педагогических вузов не только нашего региона, но и всей России. В оказанном Вам доверии - бесспорный факт признания Ваших заслуг и Ваших организаторских способностей. Уверен, что под Вашим руководством Воронежский государственный педагогический университет и далее будет успешно развиваться, оставаясь кузницей кадров для профессиональных специалистов и талантливых педагогов. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Счастья Вашим родным и близким!"

Теги: