Депутат Марков поздравил бобровскую "Звезду" со 100-летием

23 апреля 2018, 19:00
Бобровские школьники и студенты организовали флешмоб в честь 100-летия районной газеты «Звезда», выстроившись в 25-метровое число "100".

Депутат Андрей Марков поздравил редакцию бобровской районной газеты "Звезда" со 100-летним юбилеем.

Уже целый век «Звезда» ведет летопись бобровской земли. Многое изменилось за прошедшие годы: менялись люди, менялась идеология, менялись объем газеты и ее полиграфическое исполнение. Но уверен, что всегда оставалось стремление чувствовать время, быть объективными и злободневными, быть честными и справедливыми, а главное – в каждой публикации и каждой строке было и есть чувство малой родины, любви и восхищения своими земляками. В этом основа высокого авторитета газеты, уважения и доверия читателей. 
Сегодняшняя дата – лучший  повод сказать слова благодарности всем поколениям сотрудников газеты за их неравнодушие, за  ответственный  журналистский труд, за подаренную читателям радость, за сказанную правду. От всего сердца желаю Вам лично и коллективу редакции новых профессиональных и творческих успехов, остроты пера, содержательных, запоминающихся публикаций и неиссякаемого вдохновения, хороших новостей и благодарных читателей. Удачи!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.