С новым учебным годом!

2 сентября 2018, 18:45

Депутат Государственной Думы Андрей Марков поздравил учителей и учеников с Днем знаний и с началом нового учебного года.

В поздравительном послании, в частности, говорится: 

Уважаемые учителя, школьники и родители учеников!

От всего сердца поздравляю всех вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 

Начало нового учебного года  – это праздник, близкий и понятный каждому из нас. Ведь путевка в жизнь всегда начинается со школьного звонка и с первых уроков наших учителей, способных увидеть в каждом человеке его талант и его дар. 

Для первоклашек сегодня открываются двери в новый мир, полный счастливых, увлекательных и незабываемых событий. Для выпускников наступающий учебный год станет ответственным временем выбора профессионального пути. Пусть для всех вас этот год будет успешным. Уверен, что вы сможете своим умом, трудом и энергией добиться всего, о чем только мечтаете, и сделать наш мир еще лучше.

Учебный год – это ответственная пора для родителей. Поддерживайте своих детей, помогайте им встать на ноги, вырасти духовно богатыми людьми, подлинными созидателями и патриотами своей малой родины и нашей большой России.

В День знаний особые слова признательности хочется сказать учителям, чей труд и забота во многом лежат в основе справедливого общества и крепкого государства, являются подлинным залогом нашего успешного будущего. Для всех нас очень важно понятие «учитель», это даже не профессия, это всегда призвание, смысл и образ жизни. Желаю вам уверенности в своих силах, новых свершений, крепкого здоровья и, конечно же, любви учеников! 

С новым учебным годом!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков