С днем учителя!

4 октября 2018, 18:00

Депутат Государственной Думы Андрей Марков поздравил всех работников сферы образования c профессиональным праздником Днем учителя, который традиционно отмечается 5 октября.

Дорогие учителя и работники народного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным, самым ответственным и самоотверженным, ведь он - это не просто передача знаний, но и особое душевное и моральное наставничество, способность раскрыть таланты и поддержать способности, помочь определиться с важным жизненным выбором. Даже в наш век всеобщей модернизации ни один самый современный компьютер не способен заменить ваш талант и мастерство. Изо дня в день вы открываете нашим детям удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю родной Воронежской области, воспитываете думающих и неравнодушных сограждан.

Особые слова признательности и благодарности - ветеранам народного образования. От всего сердца благодарю вас за нелёгкий и ответственный труд, за ваши доброту и терпение, за то, что ваша мудрость, неравнодушие и внимание стали поддержкой для многих поколений воронежцев и новых поколений педагогов.

Желаю всем учителям Воронежской области доброго здоровья, комфортных условий труда, достойной заработной платы, вдохновения и реализации творческих планов, а также чувства гордости за своих учеников! Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства!

Спасибо Вам за Ваш труд! С Днём Учителя!

Депутат Государственной думы ФС РФ VII созыва Андрей Марков.

Теги: