С Праздником 8 марта!

7 марта 2019, 18:00

Дорогие женщины! Наши жены, дочери, мамы, бабушки, сестры, подруги, наши близкие и самые любимые! 

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – с Международным женским днём 8 марта, который неизменно вносит в нашу жизнь букет ярких эмоций, сердечности и доброты, любви и тепла. Мы преклоняемся перед вашими бесценными чертами: обаянием и нежностью, красотой и душевной щедростью, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Восхищение вызывает ваш самоотверженный материнский труд, ведь дать ребенку жизнь, вырастить его правильным человеком — это величайшая на земле миссия. 

Современные российские женщины это не только хранительницы домашнего очага, но также опора общества и государства. Сегодня женщины на равных участвуют в политических процессах, служат в вооруженных силах и в органах правопорядка, заняты в бизнесе, руководят государственными органами власти и общественными организациями, показывая пример неравнодушия и ответственности, умения организовать работу и добиваться поставленных целей. По своему опыту работы скажу, что воронежские женщины не просто вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие области, но  именно на хрупких женских плечах во многом держится местное самоуправление, образование и здравоохранение. 

Отдельно хочу поблагодарить женщин - ветеранов войны и труда – за ваш жизненный подвиг, самоотверженность и созидательную энергию.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть каждый день – а не только 8 марта - вы будете окружены любовью, вниманием и заботой ваших близких. 

С праздником, дорогие наши женщины!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков