С праздником последнего школьного звонка! 

24 мая 2019, 8:00
Фото с сайта voronezh-city.ru

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка! 

В этом году в Воронежской области путёвку в будущее получают более 11 тысяч юношей и девушек. И каждого из вас, друзья, ждет новая взрослая жизнь и мир новых возможностей. Пусть выбор вашей будущей профессии будет верным. Искренне желаю вам успешно сдать выпускные экзамены и добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Надежной опорой вам станут не только знания, полученные в школе, но и ваши школьные друзья и любимые учителя, которые все эти годы были рядом. Постарайтесь навсегда сохранить в себе их уроки и наставления: товарищества, преданности, умения быть неравнодушным, быть смелыми и в любой ситуации поступать по совести. 

Отдельные слова благодарности хотелось бы посвятить педагогам. Спасибо вам за подвижнический труд, за ваше человеческое участие в воспитании подрастающего поколения, кому предстоит через несколько лет принять на себя ответственность за родную Воронежскую область и за всю нашу страну, за ее экономические, культурные и научные успехи. 

Сердечно поздравляю и родителей выпускников. Пусть успехи детей станут наградой за вашу безоглядную любовь, за терпение и заботу. 

Удачи и счастливого пути нашим выпускникам! 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.