С праздником 8 марта!

6 марта 2020, 14:30

Депутат Государственной Думы Андрей Марков поздравил всех женщин c Международным женским днём 8 марта.

Дорогие женщины! Наши мамы, жены, дочери, бабушки, сестры, подруги, наши близкие и самые любимые! 

Поздравляю Вас с Международным женским днём 8 марта!

День, который раньше символизировал борьбу женщин за свои права, сегодня стал днем признания вашей роли в жизни общества и государства. Порой даже кажется, что в борьбе за право на труд вы забываете о своем праве на отдых. Наравне с мужчинами вы являетесь блестящими профессионалами в самых разных сферах 

Но вы делаете много больше, чем мужчины. На ваших хрупких плечах держится семейный очаг и воспитание детей, а ведь на этой работе не бывает выходных или поблажек. Дать ребенку жизнь, вырастить его правильным человеком - это величайшая на земле миссия. 

Как депутат Государственной Думы  хочу вас заверить, что защита прав женщин, забота о материнстве и детстве всегда есть и будут в России приоритетной задачей государственной политики. 

В год 75-летия Великой Победы особые слова признательности важно сказать всем женщинам – ветеранам войны и труда, всем женам и дочерям солдат Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон за ваш жизненный подвиг, за вашу самоотверженность и созидательную энергию, за красоту вашего сердца и свет вашей души, за то, что своим примером воспитали нас и сохранили для нас Родину. 

Наши обаятельные, нежные, всегда элегантные и самые лучшие на свете женщины – с праздником весны вас, красоты и любви!  Пусть каждый день, а не только 8 марта, вы будете окружены вниманием и заботой ваших близких!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков