Мечты до Казани доведут

27 декабря 2020, 19:00

Депутат Андрей Марков принял участие в акции «Ёлка желаний» от «Единой России»

В преддверии Нового года депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены фракции «Единая Россия», приняли участие в федеральной благотворительной акции «Ёлка желаний». Напомним, что в рамках акции будут исполнены желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, оказавшихся в тяжёлом социально-экономическом положении. Конверты с письмами-желаниями были развешаны на Новогодней елке. 

Депутат Андрей Марков исполнит желание Николая Федосеева, 13-летнего жителя Воронежской области. Мальчик мечтает побывать в Казани и своими глазами посмотреть на казанский белокаменный Кремль . 

- Поездка осуществится, как только будут сняты все ограничения, введённые в связи с пандемией коронавируса, - отметил депутат Андрей Марков. – Более того, к выполнению этого желания подключился и депутат от Татарстана Равиль Камильевич Хуснулин, так что поездка будет насыщена экускурсиями и самыми интересными встречами.

Акция «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. За два года исполнено около 8 тысяч желаний.