С Новым 2021 годом и Рождеством!

1 января 2021, 0:30
Рисунок Павла Еськова

Уважаемые земляки, дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Каждый Новый год мы размышляем о событиях года ушедшего, и, думаю,  високосный 2020 год стал для всех нас, мягко говоря, неожиданным. Пандемия коронавируса так или иначе изменила жизнь каждого, внесла коррективы в наши дела и планы, заставив пересмотреть многие привычные вещи. Все это так. 

Но главное в другом. Наш народ вновь показал силу и стойкость перед лицом серьезных испытаний. Мы ценим самоотверженность медиков, спасающих жизни пациентов, и неравнодушие волонтеров, помогающих старикам и самым нуждающимся. Говорим искреннее спасибо рабочим на заводах,  труженикам села, учителям, работникам торговли и коммунальной сферы, специалистам спасательных служб, сотрудникам органов правопорядка, военным – всем, кто трудится и служит, всем, кто помогает нашей стране преодолеть сегодняшнее непростое время. И как символично, что сила нашего общества проявилась в год большого юбилея, в год 75-летия Великой Победы!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, пусть в каждом доме царят достаток, радость и любовь! Будьте здоровы и счастливы! 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.